Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

Los 8991
Auktion 175 | Los 8991
Ausruf
58I AFOII HAN(6) **
15 Pfg Kontrollrat mit Bandaufdruck mit OPD-Aufdruckfehler II im senkrechten Unterrand-6er-Block mit HAN mit Normalmarken, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 190.-
Zuschlag