Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

Los 11234
Auktion 175 | Los 11234
Ausruf
380
1858 - 1944, sauber gestempelte Prachtsammlung (weniges ungebraucht) über Strecken komplett, vor allem der frühe teil bis 1915 (Nr. 1-128) bis auf Nr. 34 komplett, später bessere Tuberkulose wie 291-97, 315-21, 347-54 etc., die Blocks ab Bl. 4 postfrisch (Bl. 5 gestempelt), Mi. deutlich über 4000,-
Zuschlag
380