NORDDEUTSCHER POSTBEZIRK
Auktion 176 | Los 8603
Ausruf
1868 - 1870, gestempelte, in den Hauptnummern komplette Sammlung, Mi.-Nr. 23 geprüft Brettl, D 6-9 mit fraglichen Stempeln nicht bewertet, dazu etwas Elsass-Lothringen.