DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Auktion 176 | Los 8621
Ausruf
1872 - 1945, altes Auswahlheft (aus den 90er Jahren), überwiegend gestempelt, ab Mi.-Nr. 1, dabei bessere Werte/Ausgaben, einiges gepr. BPP (teils erhöht signiert), alter Restauszeichnungswert ca. 4.770.-