DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Auktion 176 | Los 8631
Ausruf
1872 - 1945, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, dazu etwas Nebengebiete, in 2 Einsteckbüchern