KRONE/ADLER
Auktion 176 | Los 3399
Ausruf
20 Pfg. lebhaftultramarin, postfrisch vom Oberrand, geprüft Wiegand BPP, Mi. 170.-+ (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).