WEIMARER REPUBLIK
Auktion 176 | Los 3757
Ausruf
25 Pfg. Nothilfe blau, postfrisch, vom rechten Bogenrand, etwas verkürzte Zahnspitzen, geprüft Schlegel D. BPP, Mi. 600,- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).