DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 176 | Los 4446
Ausruf
1 Mark mit Aufdruck " China 1/2 Dollar ", Plattenfehler linke Rosette auf einer Spitze stehend, tadellos gestempelt, geprüft Steuer BPP, Mi. 250.-