DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 176 | Los 4480
Ausruf
3 Mark mit Aufdruck " China 1 1/2 Dollar ", tadellos postfrisch, geprüft Jäschke-L. BPP, Mi. 90,- unterbewertet, Zuschlag 173. Auktion = 70,-