DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 176 | Los 4497
Ausruf
5 Mark mit Aufdruck " China 2 1/2 Dollar ", tadellose gestempelte Marke, tiefst geprüft Jäschke-L. BPP, Mi. 150,-