Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

Los 6178
Auktion 176 | Los 6178
Ausruf
291ZW(2) Br **
15 + 5 Fr. IBASA - Tag der Briefmarke, Unterrand-4er-Block mit zwei Zwischenstegpaaren und Druckdatum "4.4.50", die linke obere Marke kleine gummifreie Stelle, sonst tadellos postfrisch, unsigniert, dekorative Einheit, Mi. 450.-+