Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

Los 6238
Auktion 176 | Los 6238
Ausruf
170
7,56,59Zfw
50 Heller Freimarke mit Handstempel-Aufdruck in Type I zusammen mit 50 H. Doss Alto und 2 Kc. Fügner mit anhängendem und überdruckten Zierfeld je Handstempel-Aufdruck in Type II auf Briefstück, gestempelt, Fügner Marke mit kurzen Zähnen - ansonsten einwandfrei, geprüft Hübner und Fotoattest Brunel VP (2014), Mi. 690.-