Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

Los 6836
Auktion 176 | Los 6836
Ausruf
2AawbzPa **
6 Pfg. Berliner Bär, grauviolett mit Trockengummi und geklebter Papierbahn, rechter Rand-4er-Block, Klebung über alle4 Marken gehend, rechte Marken komplett und linke Marken zur Hälfte doppelt, postfrisch, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei",