Auktion 176 | Los 7080
Ausruf
8 Pfg. Ziffer lebhaftgrauviolett, Postmeistertrennung Pirna mit unregelmäßigem Liniendurchstich, postfrisch, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.600,-