Auktion 176 | Los 7083
Ausruf
380
20 Pfg. Ziffern schwärzlichblaugrau, Postmeistertrennung Pirna mit unregelmäßigem Liniendurchstich, postfrisch, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.300,-