Auktion 176 | Los 7098
Ausruf
650
10 Pfg. Ziffern grauschwarz, steil steigende Papierstreifung, glatte Gummierung, postfrisch, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 2.400,-