Auktion 176 | Los 7113
Ausruf
3 Pfg. Ziffer, sehr seltene Farbe schwärzlichorangebraun, postfrisch, geprüft Müller, Fotoattest Dr. Jasch BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.700,-