Auktion 176 | Los 7114
Ausruf
3 Pfg. Ziffer, sehr seltene Farbe schwärzlichorangebraun mit unten anhängendem Leerfeld mit Reihenzahl 9, postfrisch, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 3.200,-