Auktion 176 | Los 7166
Ausruf
550
6 Pfg. Bodenreform, lebhaftgrün, Postmeisterzähnung Wittenberg nur waagerecht gezähnt. L 11½, linkes Randstück (Reihenzahl 2), postfrisch, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 2.200,-