Auktion 176 | Los 7282
Ausruf
8 Pfg. Ziffer, Wz. steigend, Postmeistertrennung Mügeln L 11 ½, senkr. Unterrandpaar, Mitte ungezähnt, postfrisch, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 2.000,-