Auktion 176 | Los 7400
Ausruf
15 Pfg. Arbeiter, seltene Farbnuance schwärzlichockerbraun, nicht durchgez. Oberrandstück, postfrisch, Fotoattest Paul BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 2.000,-