Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - MARKENHEFTCHEN
Los 8993
Auktion 176 | Los 8993
Ausruf
1977 - 1982, Markenheftchen Burgen und Schlösser, spezialisierte postfrische und zusätzlich gestempelte Sammlung mit zahlreichen besseren Heftchen bis hin zu MH MiNr. 21aI mZ, 22oK2 mZ, 22yK2 mZ, 22ad K3(3) und 24iK4b oZ(2), in durchweg guter Erhaltung, sauber sortiert und bestimmt, sehr schöne und reichhaltige Kollektion auf Steckkarten im Karteikasten, dazu umfangreich Dubletten