ARMBÄNDER OHNE STEINBESATZ
Auktion 176 | Los 1254
Dekorativer Armreif mit ornamentalem Flechtdekor. Silber, getestet. Punzen, unleserlich. 20. Jh. Leicht verbogen. Durchmesser ca. 8,0 cm. Ca. 29,05 gr.