SILBEROBJEKTE DIVERS
Auktion 176 | Los 1412
Dekorative Zigarettenspitze mit Rillendekor und schwarzem Mundstück. Versilbert. Unleserlich gestempelt, nicht aufgelöst. Wohl Deutschland. Wohl 1. Drittel 20. Jh. Gebrauchs- und Altersspuren. L. ca. 7,8 cm. Ca. 5,44 gr.