III. REICH
Auktion 176 | Los 4102
Ausruf
15
6 Pfg Kameradschaftsblock der Deutschen Reichspost, Plattenfehler II "R in KAMERADSCHAFTSBLOCK beschädigt" (Feld 23, Teilauflage), tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 110.-