NEUSAAR
Auktion 176 | Los 6160
Ausruf
5 + 5 - 25 + 25 Fr. Hochwasserhilfe mit rechten unteren Bogenecken mit Druckdaten, 5 Werte komplett, tadellos postfrisch, die 25 Pfg Fr. unsigniert, 2 Werte unauffällige Eckbüge im Rand, teils gepr. Ney BPP, Mi. 285.-