LIECHTENSTEIN
Auktion 176 | Los 8129
Ausruf
1930, 1 Fr. Flugpost mit linker oberer Bogenecke, Satzhöchstwert, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Mi. 220.-