PREUßEN
Auktion 177 | Los 3166
Ausruf
1 Sgr. rosa, glatter Grund, vollrandiger und farbfrischer waagerechter Dreierstreifen, Luxus, jede Marke klar gestempelt mit Nummernstempel "373" - Elberfeld" (Reg.-Bez. Düsseldorf), gepr. Meier BPP, Hunziker, W. Brandes und Fotobefund Brettl AIEP (2013): "echt und einwandfrei"