PREUßEN
Auktion 177 | Los 3195
Ausruf
1 Sgr. rosa, gegitterter Grund, farbfrisches und vollrandiges Kabinettstück, zentrisch gestempelt mit besserem K2 "FRIEDEBERG I. SCH 1 1" (Reg.-Bez. Liegnitz), Expertise Voigt VP (2019): "echt und einwandfrei"