PREUßEN
Auktion 177 | Los 3202
Ausruf
1 Sgr. rötlichkarmin, gegitterter Grund, waagerechter Dreierstreifen, farbfrisches und vollrandiges Kabinettstück, entwertet mit auf dieser Ausgabe besserem Nummernstempel "1439" - Stettin (Reg.-Bez. Stettin), Fotoattest Flemming BPP