WÜRTTEMBERG
Auktion 177 | Los 9326
Ausruf
1851 - 1923, ungebraucht/postfrische und gestempelte Sammlung auf zwei Vordrucktexten im Lindner-Ringbinder, dabei u. a. drei gestempelte Werte zu 18 Kreuzer, 70 Kreuzer gestempelt (starke Mängel), diverses mehrfach, bitte eingehend besichtigen.