Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

Los 10197
Auktion 177 | Los 10197
Ausruf
1923, sauber gestempelter Prachtbestand von 47 Werten Aufdrucke ex Nr. 301-312, alle Infla geprüft, dabei Nr. 303 (3), 309 B (2) etc., Mi. 980,-