Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

DEUTSCHE BESETZUNG IM II. WELTKRIEG
Los 9577
Auktion 177 | Los 9577
Ausruf
**/*
1938 -1945, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, dabei zahlreiche gute Ausgaben wie Albanien MiNr. 1/14 postfrisch gepr. Zumstein, 15/21 postfrisch, Flämische Legion I/IV postfrisch, IX/XIV Kleinbogensatz postfrisch bzw. ungebraucht und Nationales Indien mit allen 3 Rupien-Werten VII Ba/c postfrisch, reichhaltige Sammlung im Steckbuch
Zuschlag