ALEXANDERSTADT
Auktion 177 | Los 6647
Ausruf
1.50 Rbl auf 15 Kop (sign. Borek) und 1.50 Rbl auf 20 Kop (tiefst gepr. Krischke BPP) tadellos postfrisch, Mi. 190,--