Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

Los 6647
Auktion 177 | Los 6647
Ausruf
5III,6III **
1.50 Rbl auf 15 Kop (sign. Borek) und 1.50 Rbl auf 20 Kop (tiefst gepr. Krischke BPP) tadellos postfrisch, Mi. 190,--