Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

PROPAGANDA IM II. WELTKRIEG
Los 10127
Auktion 177 | Los 10127
Ausruf
37A(16) KB **
30 C bräunlichrot 16 mal tadellos postfrisch als kompletter Kleinbogen mit Zwischenstegen, linke obere Ecke des Bogens etwas bestoßen und die waagerechte Zähnung unterhalb der zweiten und oberhalb der dritten Markenreihe stark angetrennt. Marken und als waagrechte ZS-Paare tadellos. Mi. 1.840.-