Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

Los 7004
Auktion 177 | Los 7004
Ausruf
1/25 **
1 Pf bis 5 RM einschließlich 5a+b und 10 und 12 Pf Stichtiefdruck tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP, Mi. 1.300.- für gestempelt
Zuschlag
340