Auktion 177 | Los 7183
Ausruf
310
6 Pfg. ungezähnt, waager. 4er-Streifen mit Zwischensteg (dieser wie üblich gefaltet), postfrisch, Fotoattest Kramp BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.520,-