DDR
Auktion 177 | Los 9672
Ausruf
1949 - 1990, postfrische und etwas ungebrauchte Sammlung mit nahezu allen frühen Ausgaben, dazu gestempelte Sammlung, in 4 E - Büchern (alter Ausruf 320)