DDR
Auktion 177 | Los 9673
Ausruf
1949 - 1984, postfrische und gestempelte Partie in vier Einsteckbüchern, dabei u. a. Debria-Block **, Karl-Marx-Blöcke **, bei den Anfangsausgaben etliches vom Bogenrand u. a. Akademie vom Eckrand oben links.