ISLAND
Auktion 177 | Los 10338
Ausruf
1873 - 1944, alte Vorkriegssammlung im zeitgenössischen Borek-Album, teils sehr gut besetzt mit besseren Werten, wie Nr. 5, 7-9, 16 ungebraucht etc., später 112-113, 218-221, Bl. 1 postfrisch, 231-236 FDC, D1, D16 gestempelt, Tollur unbewertet, Mi. ca. 3.100.-