Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

Los 10368
Auktion 177 | Los 10368
Ausruf
/**
1966 - 1980, hier gestempelt weitgehend komplett (Mi. ca. 1.500.- auch 2751-58 B postfrisch, 3390-95 B postfrisch), dazu unberechnet Album mit älterem Material, Porto, Gebiete etc., besichtigen.
Zuschlag
105