RINGE
Auktion 176 | Los 1081
Ausruf
6.000
Beachtenswerter Bicolor-Brillantring für Herren der Firma Gerhard D. Wempe KG. 750er WG und GG, gestempelt. Gestempelt "Wempe". Ca. 1,1 ct. Diamant, getestet. Ringgröße: Deutschland: 62; USA/Kanada: 9,9 (9-); Großbritannien: T2; Frankreich: 22. Ca. 13,80 gr.