Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

Los 1085
Auktion 176 | Los 1085
Ausruf
1.800
Zeitloser Damensolitärfingerring mit Besatz aus einem Brillanten, getestet, mit einem Durchmesser von ca. 6,0 mm von ca. 0,821 ct. in Vier-Krappen-Fassung. 585er WG, gestempelt. 20. Jh. Ringgröße: Deutschland: 53; USA/Kanada: 6.4; Großbritannien: M2; Frankreich: 13. Ca. 2,44 gr.