RINGE
Auktion 176 | Los 1086
Ausruf
1.400
Hochwertiger Damensolitärring. 585er WG, gestempelt. Brillant von 0,52 ct., gestempelt, Lupenrein/Internally Flawless, Top Wesselton bzw. Feines Weiß bzw. G. Ringgröße: Deutschland: 55; USA/Kanada: 7; Großbritannien: O; Frankreich: 15. Ca. 3,20 gr. Zertifikat liegt vor.