RINGE
Auktion 176 | Los 1087
Ausruf
Zeitloser Damensolitärfingerring mit Besatz aus einem Brillanten, getestet, mit einem Durchmesser von ca. 5,5 mm von ca. 0,632 ct. in Vier-Krappen-Fassung. 20. Jh. 585er WG, gestempelt. Ringgröße: Deutschland: 55; USA/Kanada: 7.2; Großbritannien: O; Frankreich: 15. Ca. 3,53 gr.