RINGE
Auktion 176 | Los 1094
Ausruf
Zeitloser Damensolitärfingerring mit Besatz aus einem Brillanten, getestet, mit ca. 5,2 mm von ca. 0,535 ct. in Sechs-Krappen-Fassung. 585er GG, gestempelt. 20. Jh. Ringgröße: Deutschland: 54; USA/Kanada: 6.8; Großbritannien: N2; Frankreich: 14. Ca. 2,18 gr.