RINGE OHNE STEINBESATZ
Auktion 176 | Los 1210
Ausruf
15
Herrenfingerring, dessen Ringschultern von zwei Adlern gebildet werden, mittig ein rundes Schild bez. "MOTOR/HARLEY-DAVIDSON/CYCLES". 20. Jh. 925er Sterling Silber, gestempelt. "HD 010" , gestempelt. Ringgröße: Deutschland: 63; USA/Kanada: 10.2; Großbritannien: U; Frankreich: 23. Ca. 16,18 gr.