RINGE OHNE STEINBESATZ
Auktion 176 | Los 1211
Herrenfingerring durch einen Adler gebildet, in den Krallen ein Schild bez. "MOTOR/HARLEY-DAVIDSON/CYCLES" haltend. 20. Jh. 925er Sterling Silber, gestempelt- Ringgröße: Deutschland: 63; USA/Kanada: 10.2; Großbritannien: U2; Frankreich: 23. Ca. 12,04 gr.