HERRENARMBANDUHREN DIVERS
Auktion 176 | Los 1311
Goldfarbene Herrenarmbanduhr der Firma Timex. Durchmesser ca. 3,0 cm. Gebrauchsspuren. Uhrglas zerkratzt. Ca. 41,05 gr. Uhrwerk nicht geprüft.