HERRENARMBANDUHREN DIVERS
Auktion 176 | Los 1312
Herrenarmbanduhr bez. "Audi" mit Datumsanzeige und schwarzem Ziffernblatt. Durchmesser ca. 2,9/3,7 cm. Gebrauchsspuren. Ca. 72,25 gr. Uhrwerk nicht geprüft.